На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лолита Милявская хлестко ответила на грубость блогера Лены Миро

Картинки по запросу лолита о миро

Не надо представлять ни Лолиту, ни Лену Миро. Обе женщины сильные, острые на язык и твердо знающие, что надо делать.

Не первый раз блогерша Лена Миро клеймит Лолиту. Особенно раздражает Миро лишний вес всех, кто хотя бы на килограмм толще ее! 


Крайне неприятное для блогерши и то, что  у певицы есть молодой симпатичный муж, который налево не ходит и вообще, похоже, не первый год счастлив в браке.

На днях Лена Миро в очередной раз прошлась по Милявской. Точнее по ее бывшему мужу Александру Цекало. Милявской досталось: не востребована, никому не нужна, и что вообще стыдно говорить, что в ее жизни есть секс.

Лолита ответила в своей остроумной форме:

"Наконец посмотрела фото милой, почти с беби-фейсом девушки по фамилии Миро. Если бы не силиконовые «дали», перекрывающие личико на тонкой шейке и фото с намёком на отсутствие личной во всех сферах жизни, была бы вполне приятная девушка. Фигурка хорошая, мастерски подана на рассмотрение предложений. Хочется пожелать ей счастья! Совершенно искренне! И дело не в том, что я её периодически любимый персонаж. Иногда это может означать совсем другое! Старик Фрейд нашёл бы в этом скрытый эротизм по отношению к женскому полу вообще! Может, Вам всё-таки завести роман хотя бы с такой же красивой девушкой, как и вы? И написать что-то позитивное, эротическое и возвышенное, чтобы талант писателя стал заметен! Вы же неглупая. А хайп вечным не бывает. Когда вы будете бабушкой, внукам ваши сказки перед сном не зайдут! Искренне восхищаюсь вашей злобной стойкостью по отношению ко всем живым!Картинки по запросу лолита о миро

"Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся."

Картина дня

наверх