На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Это еще не все “скелеты в шкафу”, которые прячет певица…Лариса Долина рассталась с мужем


Лариса Долина и Илья Спицын

В последнее время все мероприятия 62-летняя Лариса Долина посещает в одиночестве или с 7-летней внучкой Александрой. Вместе с мужем, 49-летним Ильей Спицыным, певицу давно никто не видел. Появились слухи о расставании супругов.

Знакомые звездной пары подтвердили эту информацию и рассказали, что дело в серьезном конфликте. По их словам, причиной разрыва стала измена Спицина, сообщает EG.ru. Сама Лариса Долина ситуацию пока никак не комментирует.

Третий муж Ларисы Долиной Илья Спицин младше супруги на 13 лет, поклонники певицы были уверены, что у них счастливый брак. Но, как оказалось, это не так. Виктор Митязов решил рассказать всю правду о личной жизнь экс-супруги.

По словам Митязова, Илья не развелся с первой женой. Более того, у них подрастает сын в Киеве. Спицин на протяжении 5 лет обманывал Ларису, а она верила, что у нее настоящая семья. А все вокруг уверены, что они официально женаты.

Виктор уверен, что в их семье все построено на сексе, прежде всего со стороны Ларисы. “Илья нашел те струнки, которые я не смог. Он же массажист. Наверное, хорошо делает и глубокий массаж”. – заявил он в интервью экспресс-газете.

Знакомы Митязову доложили, что Илья завел в Москве любовницу, которая, к тому же, от него родила. Спицин якобы собрал чемоданы, чтобы уйти, но Лариса остановила его и предложила жить втроем! Все это похоже на выдумку, но Виктор с такой уверенностью все рассказывает, что невольно задумаешься о правдивости его слов…

То, что сейчас Долина не столь популярна, Митязов обвиняет ее продюсера и по совместительству мужа, Илью Спицина. Он считает, что Илья жалеет денег на новые хиты, но в то же время покупает первой жене квартиру в Киеве.


Ангелина, дочь Долиной от первого брака, тоже считает, что отчим обманывает ее мать. Девушка призналась, что киевская квартира Спицина гораздо лучше их жилья. И по странному стечению обстоятельств, у них пропадают крупные сумму денег перед его поездками в Киев. То 30 тысяч долларов из машины украдут, то 50 тысяч вытянут из портмоне.

Певице много раз пытались раскрыть глаза на подлость Ильи, но она ничего не хотела слушать. Может боялась остаться одна.

Это еще не все “скелеты в шкафу”, которые прячет певица…

Совсем недавно выяснилось, с первым мужем Анатолием Миончинским Долина рассталась далеко не мирным путем. Она до сих пор не может забыть ему обиды и не разрешает их общей дочери Ангелине и внучке Александре видится с ним.




Оказывается, даже в звездных семьях не все так благополучно, как нам пытаются показать. Что еще мы можем узнать о народной любимице?

Источник

Картина дня

наверх