На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Любовь Успенская вновь пришла на церемонию в классическом “голом” платье

Картинки по запросу Любовь Успенская

Одной из особенностей модного ныне облачения – “голого” платья” – является то, что под него практически невозможно надеть горячо любимое всеми звездами утягивающее белье. Дело в том, что есть риск попасть в неловкое положение и продемонстрировать его окружающим сквозь прозрачную ткань платья, что кстати не раз случалось с самыми именитыми голливудскими красотками.

Любовь Успенская поддалась голливудской моде на прозрачные платья. 63-летняя певица пришла в подобном смелом наряде на церемонию вручения премии «Шансон года». Артистка появилась перед собравшимися зрителями и коллегами в очень эффектном, так называемом «голом», платье, которое, кстати, подчеркнуло подтянутую фигуру Успенской.

Стоит отметить, что Успенская действительно выглядит на свой возраст великолепно. Любовь привлекла к своей персоне внимание не только прессы, но и коллег мужского пола, которые с восхищением смотрели ей вслед.

Кстати, артистка ушла с церемонии не только с «чемоданом» комплиментов, но и с наградой за песню «Еще люблю», которая находилась в топе хит-парада радио «Шансон» 26 недель.

На сцене Любовь Успенская позволяет себе и смелое мини, и облегающие платья. Да что там – даже снимки в купальнике время от времени публикует в своем Инстаграме.

В свой 63-й день рождения Любовь Успенская поделилась фотографией, на которой она выглядит на десять лет моложе.

Певица никогда не скрывала, что тратит большие суммы на уход за собой: она пробует все новинки косметологии и постоянно балует себя омолаживающими процедурами.

А как вы считаете, такой наряд смотрится на артистке уместно? Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх