На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чем живет Родион Газманов, которому уже 40 лет

Подумать только, 3 июля 2021 года Родиону Газманову исполнилось 40 лет. Долгие годы Родиона то и дело доставали вопросами о его взаимоотношении со звездным отцом, Олегом. Зато теперь ракурс интервью изменился. Пресса никак не может понять, почему эстрадный певец так и не обзавелся семьей…

Родиону, несмотря на отличный достаток семьи, пришлось рано начать работать. У Олега Газманова были принципы насчет независимости ребенка, поэтому в 18 лет Родиону мужчина выдал последние карманные.

Сначала Родиону пришлось устроиться в бар. Уже потом он стал учиться, а, получив образование, получил хороший пост в сфере финансовой аналитики. Газманов-старший гордился, что сын добивается успеха не на сцене. Поэтому он был разочарован, когда Родион все же решил пойти по его стопам.

Песни Родион пишет для себя сам. В прошлом году у молодого мужчины вышел второй альбом. После хорошей отдачи от слушателей отец наконец-то принял творчество отпрыска. Правда, за каждую промашку он все равно его ругает. Доходило до того, что мужчины не разговаривали после плохого номера на шоу “Точь-в-точь”.

Родион уже давно задумывается о браке. Второй половинки у него нет, но он считает, что биологический долг человека состоит в том, чтобы завести детей. Сам Родион мечтает оставить после себя троих. Желательно от одной девушки.

Ирина, бывшая жена Олега Газманова, придерживается такого же мнения. Она неоднократно предлагала сыну невест. Но он ни одну из кандидатур так и не одобрил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх