На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самый знаменитый из всех звездных пап Иван Охлобыстин скоро станет отцом в седьмой раз

Иван Охлобыстин прекрасный актер, режиссер и отец, который воспитывает вместе со своей супругой Оксаной Арбузовой шестерых детей.

Совсем недавно в интервью актер, к удивлению многих, признался, что не только не против стать отцом еще одного ребенка, а даже уже планирует рождение уже седьмого малыша.

Со своей супругой Оксаной Иван счастлив уже почти 22 года, он называет ее прекрасной женщиной и благодарен судьбе за то, что она свела их вместе.

Раньше Оксана тоже снималась в кино, ее самая известная роль была сыграна в фильме «Авария — дочь мента», который вышел на экраны в 90-х.

Сегодня она решила полностью посвятить себя семье и отказаться от своей карьеры. По словам Ивана, сниматься в кино Оксане уже просто не интересно, да и некогда.

«У нее тогда не будет времени детьми заниматься. Да ей и неохота! Ее звали сорок раз, но ей неинтересно, это все мышиная возня для нее. А детьми ей интересно заниматься, и она успевает этим заниматься, не знаю уж, откуда у нее столько сил, откуда у нее столько энтузиазма. Слава тебе, Господи, что я ее нашел!» — рассказал актер редакции Deti.mail.

У Ивана и Оксаны шестеро детей, трое из которых уже совсем взрослые: старшим дочерям Анфисе и Евдокии 21 и 20 лет, Варваре 18, старшему сыну Васе 16, Иоанне и Савве 15 и 11 лет.

Большая семья нисколько не смущает актера, он любит всех своих детей и очень им рад.

«Один — тяжело очень, два — еще тяжело, три — ты уже начинаешь легче справляться, видимо, природа дает вам дополнительные силы, тебе и ей. Четыре — это уже автономия: самопомыв, самоорганизация, все понятно, кто куда идет.

И Оксана уже одной рукой в айфоне, другой рукой — за скороварку, параллельно учит математику с Саввой, видит задним зрением, что Нюша куда-то идет… Как будто у нее шесть рук, как у богини Кали.» – поделился Иван в своем интервью.

Когда же актеру задали вопрос о появлении в семействе седьмого ребенка, Иван ответил журналистам, что не исключает такого варианта и был бы только рад вновь стать отцом!

Источник

Картина дня

наверх