На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Леонтьеву колют морфий перед концертами?

Валерий Леонтьев. Фото: leontiev.ru
Валерий Леонтьев. Фото: leontiev.ru

Популярный исполнитель Валерий Леонтьев якобы колет себе морфий перед выступлениями из-за страшных болей в коленях, заявила композитор Светлана Кулемина. Сам певец опровергает всю информацию.

Скандал разразился после того, как в эфире одного из центральных телеканалов вышла программа, где Светлана Кулемина заявила в адрес Валерия Леонтьева, что артист якобы колет себе морфий перед концертами, потому как страдает сильнейшими болями в коленях. Более того, ее слова сопровождались видеосюжетом, где этот самый укол Леонтьеву делает Пугачева, что подводит примадонну практически под уголовную статью. В итоге Валерий Леонтьев, а заодно и Лайма Вайкуле, Лариса Долина и та же Алла Пугачева так обиделись, что можно не сомневаться в преждевременном завершении карьеры Кулеминой, пишет "Московский комсомолец".

Однако сам Валерий категорически опровергает эту информацию. Он заявил, что с Кулеминой виделся раза три. "А недавно она зашла ко мне в гримерку с просьбой вместе сфотографироваться. Откуда же я мог знать, что это фото и послужит доказательством наших якобы близких отношений?" – пребывает в шоке артист. Леонтьев прокомментировал и использование морфия: "Я же не сумасшедший, лечить колени наркотическими обезболивающими. Тем более при таком графике работы, когда я за май должен дать на Дальнем Востоке и в Сибири 20 концертов, отмахав расстояние в 15 тысяч километров. Я же просто умру, если еще буду морфием лечиться".

 

Леонтьев подтвердил, что страдает болями в коленях, однако они не настолько сильные, чтобы ему требовалась помощь обезболивающих. "Я делал несколько лет назад операцию на мениске, а во время отпуска, который провожу в Майами, стараюсь показаться врачу и подлечиться. Но чтобы петь на обезболивающих препаратах! Я, конечно, фанат своего дела, но я же не сумасшедший самоубийца! Так что ни морфий я себе не колю, ни кровь христианских младенцев ради сохранения молодости и здоровья не пью!" – возмущается исполнитель.

Примечательно, что сама Светлана Кулемина уверяет, что она в адрес Валерия Леонтьева ничего подобного не говорила, а высказалась про морфий вообще, однако журналисты программы смонтировали ее слова и наложили на сюжет, касающийся популярного певца. "Я очень люблю этого артиста. Меня просто подставили, вот и все", – заявила композитор.

http://www.dni.ru/

Картина дня

наверх