На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Нашего верблюда отравили из-за Волочковой

В Орске в санатории «Урал» отравили верблюда, ставшего знаменитым после его фотографии с Анастасией Волочковой, сообщает ural56.ru.

Верблюд умер 2 июля, по сообщению сотрудников санатория он был отравлен, более того, злоумышленники оставили надпись «Привет Бергу и любителям верблюдов губернаторов».

Экспертизу умершего животного проводит городская служба ветеринарии.

Напомним, что верблюд, живший на турбазе, стал известным во время тура Анастасии Волочковой по Оренбургской области.  Начался он как раз на востоке Оренбуржья. Тур, проходивший по восьми городам и поселкам нашего региона сопровождался, конечно, фотоотчетом бывшей примы Большого театра в Инстаграмме: там были и фотографии шпагата, причем в разных антуражах, фото из бани со свежими вениками, даже фото с массажного стола. Скандалом ознаменовалось и выступление балерины в Тюльганском районе, где она повздорила с главой района из-за состояния Дома культуры. Но самый большой резонанс вызвала безобидная фотография Волочковой с верблюдом в санатории «Урал».

На нашей тур.базе "Орская" проживал верблюд. Его подарили губернатору Ю.Берг. Берг-наш,орчанин,был мэром города,потом избрали губернатором. У него много недоброжелателей,это понятно...
Особую популярность животное приобрело после визита в Орск балерины Анастасии Волочковой. В своем Instagram она опубликовала фото, где окрестила его «Губернатором», сказав, что верблюд родился в день инаугурации губернатора Оренбургской области Юрия Берга и был ему подарен. Однако это оказалось неправдой.
Верблюд по кличке Сенатор скончался 2 июля. Тогда в телефонном разговоре представители турбазы сообщили корреспонденту Урал56.Ру, что животное было отравлено. Кроме того, злоумышленники еще оставили на стене послание «Привет Бергу и любителям верблюдов губернаторов».
Между тем в «Орской газете» по этому поводу вышла статья  «Волочкова встретилась с Губернатором. Верблюд остался доволен». После чего с главным редактором издания Игорем Сосновским не продлили контракт на работу (комментарий ГУП РИА «Оренбуржье»). 
По факту смерти верблюда на турбазе «Урал» началась проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Орску.

источник

Картина дня

наверх