На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые переоцененные российские актеры

На экранах мы видим их постоянно, поэтому даже не задумываемся о том, что они там делают - добросовестно перевоплощаются в своих героев или же старательно кривляются, будто выпускники на школьном спектакле. С одной стороны - нам-то какое дело - мы кинокритики и не особо разбираемся в тонкостях системы Станиславского, но с другой - именно поэтому мы и не получаем за свои кривляния деньги, часто - очень большие, а они - получают. Предлагаем вашему внимание подборку тех, кто ест свой хлеб даром, и делает это с толстым слоем масла.

№ 1 Дмитрий Нагиев

Мы помним его с длинными кудрявыми локонами, тщательно прилизанными к макушке, помним его патетический тембр в первом ток-шоу скандального жанра псевдо-реалити "Окна", а теперь еще и видим его героический профиль и брутальную лысину во многих передачах самых разных каналов. Неудивительно, что в 2016 году Дмитрий попал в список того самого журнала про богатых - Forbes. Денег у Дмитрия набралось больше трех миллионов долларов за год. Только вот непонятно, где серьезные роли Дмитрия. Кроме образа законсервированного мачо и скандала с Бузовой - во время которого Нагиев изящно слился, вспомнить нечего. И сериал "Физрук" на ТНТ - тоже не "Трамвай "Желание" с Марлоном Брандо.

№ 2 Гарик Харламов


Бессменный резидент "Камеди клаб" - замечательный юморист, хороший конферансье, здорово поет и играет на гитаре. Он настолько органичен в амплуа простака, что невозможно не улыбаться, глядя на его выразительную артикуляцию. Проблема в том, что она у него стабильно выражает одно и то же даже за пределами родного Камеди. Несколько полнометражных фильмов, которые упрямо снимали юмористы, оказались не тем, над чем хочется смеяться и уж тем более не тем, что хочется пересматривать. И во многом из-за того, что Гарик там не играет - просто делает то же самое, что и в миниатюрах с Тимуром Бадтруддиновым.

№ 3 Антон Макарский


Антона невозможно не любить, потому что он похож на принца из сказки. Видимо, для того, чтобы разбить еще больше женских сердец, природа наградила Антона и прекрасным тенором, что он с блеском продемонстрировал в мюзикле "Нотрдам де Пари". И сердца бились, и слезы лились, только вот толку-то от всеобщей любви получилось мало. Как не умел Антон убедительно произносить текст по бумажке, так и не научился. Не вышло из Макарского второго Меньшикова, хоть и тоже черноглаз, да брюнетист. Хотелось бы написать, что Антон играет плохо. Но он не умеет играть вообще. Поэтому и довольствуется ролями в сериалах и авторскими отчислениями за былые заслуги.

Источник

Картина дня

наверх