На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сегодня выглядят актрисы основных сериалов 2000-х

Все мы помним самые популярные сериалы нулевых, которые собирали у экранов телевизоров миллионы зрителей. А как сейчас выглядят снимавшиеся в них актрисы?

Екатерина Гусева

Завершение легендарного сериала «Бригада» заставило всплакнуть даже самых стойких и бездушных. Героиню Гусевой в то время считали эталоном любящей жены и образцом женственной красоты. Актриса по-прежнему востребована, привлекательна и молодо выглядит. Кардинальных перемен в имидже не замечено, но Екатерина отказалась от сложных укладок, перламутровых оттенков помады и тонких бровей-ниточек.

Мария Берсенева

Сыгравшая главную роль в «Маргоше» Берсенева сегодня нечасто мелькает на экранах, так как в кино снимается мало и главные роли не получает. Но она активно ведёт аккаунт в «Инстаграм», и по снимкам видно, что Мария по-прежнему выглядит свежо и роскошно. В середине нулевых эта роковая брюнетка покорила немало мужских сердец.

Нелли Уварова

Многие в нулевых следили за судьбой Кати Пушкарёвой из популярного телесериала «Не родись красивой». Героиня превращалась из гадкого утёнка в красивого лебедя. В интервью Нелли признавалась в том, что не хочет, чтобы за ней закрепился ярлык той самой дурнушки Кати. Но этого не произошло, ведь Уварова теперь обладает женственной внешностью и стильно одевается.

Наталья Бочкарёва

Неотъемлемыми атрибутами образа Даши Букиной из ситкома «Счастливы вместе» были огненно-рыжие волосы, яркие наряды, кричащий макияж и глубокие декольте. После съёмок Бочкарёва перекрасилась, став брюнеткой. Она по-прежнему снимается в кино и периодически появляется в разных проектах.

Мирослава Карпович

Наверняка практически все смотрели «Папины дочки», где роль старшей дочери играла Мирослава, героиня которой была утончённой, немного наивной и гламурной. Поклонники следили не только за актёрской карьерой Карпович, но и за её многочисленными преображениями. Она была брюнеткой, рыжей и платиновой блондинкой, носила разные стрижки. Блонд, казалось, стал окончательным решением, но не так давно Мирослава снова стала брюнеткой.

Вспомнили этих актрис из популярных сериалов нулевых?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх