На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«А-ля Волочкова»: Валерия поразила поклонников своим шпагатом в мини-шортах

вал2

Подписчики 48-летней исполнительницы в соцсети восхитились ее великолепной физической формой.

Известная российская певица Валерия, она же - Алла Перфилова, немало удивила своих поклонников, разместив на своей странице в социальной сети Instagram интересный снимок.

На нем 48-летняя уроженка Аткарска, что в Саратовской области, села на шпагат и сопроводила фото всего лишь одним словом - «Физкультпривет!!!!»

Подписчики (всего их у Валерии 1,1 миллиона человек) восхитились отличной физической формой своей любимицы. Ведь далеко не каждый сможет сделать что-то в духе «а-ля Волочкова».

Вот некоторые из комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены): « Спасибо! Есть к чему стремиться! Видела Вас недавно в Олимпийском вместе с мужем, Примите мое уважение Вашей семье», «Просто аплодирую стоя! Какая же молодец!!! Нет слов», «Прелесть ,умничка», «Обалдеть можно», «Хочу быть Валерией)))))))», «Удовольствие наблюдать и любоваться!!!»

До этого Валерия не раз говорила, что поддерживать здоровье ей удается благодаря занятиям спортом и правильному питанию. Она регулярно посещает тренировки и занимается йогой. Это помогает певице выглядеть в своем возрасте стройной и подтянутой. Наверное, именно так и должна выглядеть звезда сцены.

вал3

Ранее сообщалось, что Валерия взяла тайм-аут в карьере на один год перед юбилеем.

 

Источник

Картина дня

наверх