На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит наряд за миллион долларов

КАК ВЫГЛЯДИТ НАРЯД ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

С «маленьким» черным платьем

В Каннах продолжается ежегодный кинофестиваль, и образы звезд на красной дорожке выглядят почти так же интересно, как и премьеры новых фильмов. А некоторые наряды заслуживают отдельного внимания и, нам кажется, даже названия. К примеру, образ Камилы Коэльо можно назвать «Малышка на миллион» — именно в такую сумму оценивается этот look, продемонстрированный блогером на красной дорожке.

Собираясь на фестиваль, Камила выбрала оригинальный вариант маленького черного платья от Ralph & Russo. На создание бархатного мини-платья с ассиметричным шлейфом из 7 метров шелковой органзы ушло 500 часов ручной работы. Камила дополнила образ лаконичными черными туфлями, собрала волосы в аккуратный пучок, а украшения с бриллиантами от ювелирного дома Messika стали блестящим акцентом. Хороший выбор!

Картина дня

наверх