На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Марат Башаров довел экстрасенса до реанимации

Одно из испытаний 16-сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», которое ведет известный актер Марат Башаров, закончилось неприятным инцидентом.

Участница шоу Иоланта Воронова попала в больницу. По словам дочери Иоланты, которая, кстати, тоже участвует в проекте, матери стало плохо после того, как ведущий Марат Башаров перед камерами наговорил ей гадостей. По словам девушки, сейчас ее мать находится в тяжелом состоянии и возможно ей потребуется операция.

Однако даже если врачи сочтут, что можно обойтись без оперативного вмешательства, женщины не представляют возможным возвращение на проект.

- Нет, это абсолютно не правда, - заявил Марат Башаров журналистам. - Я в первый раз это слышу. Одной женщине действительно стало плохо, но это была не экстрасенс, а приглашенная гостья

Мать и дочь Вороновы

Генеральный продюсер «Битвы экстрасенсов» Мария Шайкевич подтвердила слова ведущего. Она сказала, что во время съемок выпуска все участники чувствовали себя хорошо и на здоровье не жаловались. Более того женщину никто не оскорблял и съемочную площадку она покинула самостоятельно. 


Источник

Картина дня

наверх