На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Михаила Пореченкова разочаровала поклонниц актера затрапезным видом

Картинки по запросу Жена Михаила ПореченковаЗвезда российского кинематографа Михаил Пореченков -  редкий гость на светских вечеринках.

Однако закрытую презентацию канала ТНТ, посвященную сериалу «Полярный», актер пропустить не смог. На мероприятие он пришел с женой.

Известно, что супруга Пореченкова, родив ему троих детей, крайне редко появляется с ним вместе в кино или театре. Пара живет за городом и всячески оберегает свою личную жизнь.

Внешний вид супруги Пореченкова, когда-то одного из первых красавцев отечественных сериалов, разочаровал поклонников. На презентацию сериала «Полярный» Ольга пришла в простеньком платье, кроссовках, и даже не потрудилась накраситься.

Посетители портала Women не оценили естественность женщины и набросились на нее с критикой.

Не быть муклой хорошо. Но почему Ольга Пореченкова даже не накрасилась. Фэйс-позитив?",

Лучше бы не выходила и дальше...просто бабка рядом с моложавым Пореченковым..интересно, раз кроссы нацепила, то сразу в молодухи записалась? На редкость неудачная внешность у нее", -

прокомментировали фото подписчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх