На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полуодетую на фотографии с мужем Глюкозу назвали в соцсети «Набоковской Лолитой»

Полуодетую на фотографии с мужем Глюкозу назвали в соцсети

Певица Наталья Чистякова-Ионова рассказала, что ее муж Александр не любит фотографироваться.

Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, поведала всему миру «большой» семейный секрет. Она сделала это с помощью социальной сети Instagram.

Москвичка, которая 7 июня справит 30-летний юбилей, разместила фотографию себя полуодетой и мужа - 43-летнего бизнесмена Александра Чистякова.

Снимок Наталья сопроводила текстом о том, что ее избранник не любит попадать в прицелы фотокамер (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Саша не любит фотографироваться, ну, а профессиональные фотосессии для него это страшный сон, - написала Глюкоза. - Но несмотря на все недовольство, только так и сохраняется наша история в фото. И пусть таких съемок немного, но каждая украшает наш дом в красивых рамочках)))

Пользователи по-разному отреагировали на эту фотографию, а кто-то и подверг исполнительницу критике. Вот некоторые комментарии: «Очень симпатичный муж. И пусть Наташа показывает кусочек секса! Очень красиво!», «Красивая пара! Глюкоза сексуальная», «Наташа, при таком солидном муже надо немного повзрослеть, а то как Набоковская Лолита. Я понимаю, что муж вас любит за внешность, но сделайте вид, что и за мозги немножко тоже! Немножко потому, что в таких браках мужчина всегда самый умный!», «Сколько же у нас в стране злых, завистливых, неудовлетворенных женщин. Фотография прекрасная, пара красивая!!!»

глю1

 

 

источник

Картина дня

наверх