На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лариса Гузеева рассказала о брезгливости к коллегам с Первого канала

Ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева часто рассказывает о себе в рамках шоу. Она призналась, что очень брезглива, и иногда не может даже смотреть на людей, которые едят рядом с ней за столом.

Недавно Ларису Гузееву упрекнули подписчики Инстаграм, что она выкладывает фотографии с икрой, шампанским, завтракая в частном самолете. Но актриса заявила, что она так не живет, что эти атрибуты роскоши даже не часть ее жизни.

Поклонники программы "Давай поженимся!" часто слышат от нее признания. Например, в прошлом она часто злоупотребляла алкоголем. Ее первый муж умер из-за наркотиков, но сама она никогда их не употребляла. А на днях актриса призналась, что патологически брезглива, и поэтому готовит только сама. А когда ей приходится обедать в компании коллег на Первом канале, то ей становится плохо.

"Я не могу смотреть, как люди закладывают в себя пищу, руками... Я очень брезглива", - заявила Лариса в программе "Давай поженимся!". Она считает себя прекрасной кухаркой, хоть и готовит только завтраки. А супруг владеет несколькими ресторанами.

"Я когда выходила за него замуж, я весила 57 килограммов. Сегодня - намного больше. Это ужасно, конечно. Такая распущенность. Муж бдительность усыпляет и говорит, что я самая красивая... И я так про себя думаю, ну, может быть, и правда. Сегодня хожу таким жиртрестом", - рассказала Лариса.

Источник

Картина дня

наверх