На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Во что превращается девушка после пары лет жизни со стариком

Во что превращается девушка после пары лет жизни со старпёром

Браки по расчёту – зло. И разница в возрасте здесь не причём. Просто когда девушка продаёт своё тело мужчине, от которого её тошнит, ничем хорошим это не кончится. Вот вам свежий пример. Жена Краско в свои 27 лет превратилась в древнюю старуху. И это не самое мерзкое. Девушка не просто выглядит лет на 40. Она...

Не понимает, что с ней что-то не так. Списывает изменение внешности на возраст, при этом добавляя себе год – говорит, что ей 28. И критики просто ничего не понимают в женщинах и их возрастных изменениях.

С одной стороны, Наташа – молодец: показывает честные фотографии без фотошопа. С другой... А разве девушки в 27 лет действительно выглядят так? Это же просто ужас. Особенно морщины на лбу.

Даже продавщицы в супермаркетах выглядят лучше, а ведь они вынуждены ежедневно выполнять тяжёлую работу. Наташа, вроде, вагоны по ночам не разгружает, вышла замуж за старичка, который должен с неё пылинки сдувать (иначе на кой с ним жить?).

Картинки по запросу наталья шевель

Источник

Картина дня

наверх