На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дяденька-жена


Мир меняется решительно и бесповоротно. Вот официальная фотография с брюссельского саммита Североатлантического альянса, на которой впервые среди жен глав государств-членов НАТО оказался симпатичный дяденька-жена.

38-ми летний архитектор Готье Дестенэ, а по совместительству супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, с гордостью занял свое место среди первых леди.

И каким бы продвинутым и современным человеком вы ни были, вас, вне сомнения, поразит этот снимок. А если вы скажете, что нет,не поразил, то вы просто врушка.

Не было ещё такого на официальных групповых снимках первых леди.А теперь будет.

И вполне вероятно, что какой-нибудь парнишка, разглядывая это фото, подумает вдруг:" Эх! А вот бы стать женой президента: и страной рулить не надо, и все почести пополам!"

Многие мне ответят:"Да, это жизнь, что здесь такого? Лучше если таких людей будут притеснять и преследовать?"

Нет, совсем не лучше. Но то, что мы видим на снимке, тоже не лучше. Это все хуже.

У меня есть знакомые - люди, как говорят сейчас, нетрадиционной сексуальной ориентации. Я очень хорошо к ним отношусь, это не мое дело, что происходит в их личной жизни, пусть они сами с ней разбираются.

Мой духовник на вопрос:"Как церковь относится к геям? - ответил очень просто:"Церковь их любит, иначе бы она не была церковью". Но при этом церковь указывает на то, что такие отношения не норма, называя их грехом.

И на самом деле не хотелось бы, чтобы это стало активно тиражируемой нормой. Мир очень подчинен моде. И когда идёт нагнетание темы, когда самые известные и знаменитые люди публично демонстрируют подобные отношения, многие могут попасть под влияние тенденции только для того, чтобы быть "в тренде".

Так что лично меня, в отличие от большинства зрителей, эта фотография совсем не веселит.

источник

Картина дня

наверх