На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Разин назвал себя лучшим певцом СССР, а Бузову самой бездарной за всю историю человечества

Картинки по запросу Ольга Бузова шок

Ольга Бузова самый энергичный человек, который способен добиться всего в своей жизни. После развода она начала певческую карьеру, когда многие на ее месте плакали бы в подушку. Композиции Ольги Бузовой занимают первые строчки чартов, чем удивляют других исполнителей.

Однако, феномен Бузовой не всем приходится по душе. Появилось много недоброжелателей, которые оскорбляют творчество Ольги. Создатель группы “Ласковый май” сообщил, что нет на свете ничего ужаснее, чем песни Бузовой. Певец признался, что у него не было идеального голоса, но он был лучшим в СССР.

«Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», – поделился своим мнением Разин.


Ольга Бузова уже смирилась с тем, что про нее постоянно говорят. Не слушая злые языки, певица и телеведущая день и ночь работает. В ее распорядке дня нет времени на ссоры с недоброжелателями. Тем не менее певица умудряется собирать полные залы, недавно она выступила в Турции. Фанаты очарованы ее красотой и чудесными композициями.

Поклонники прекрасно понимают, что у нее нет голоса. Но любовь к сцене и людям делает ее уникальной. Ольга Бузова живет своей жизнью, не обращает внимание ни на кого. Но как и любой женщине ей хочется, чтобы рядом с ней находился мужчина, который защитит от всех. Недавно Ольга объявила, что станет участницей нового реалити-шоу “Замуж за Бузову”. Самые состоятельные и харизматичные холостяки будут добиваться расположения певицы. Бузова согласна бросить все свои дела ради мужчины своей мечты.

xoroshiy.ru

«Я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека. Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – поделилась Бузова.


Артистка для всего находит время. У нее свой магазин одежды, а в этом году она открыла уютный ресторан в центре Москвы.

Источник

Картина дня

наверх