На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Девушка, которая страдает карликовостью, стала успешной моделью!

Когда Дрю Преста приехала в Лос-Анджелес, ей было всего 19 лет. Жительница Невады стремилась к мечте, несмотря на то, что живёт с неизлечимой болезнью. Её диагноз —
ахондроплазия. При ней рост костей замедляется и затем вовсе останавливается. Но девушка приехала в большой город, чтобы стать моделью! Об уверенной в себе, сильной Дрю читайте здесь.

Девушка призналась, что долго не могла поверить в себя.

“Когда я была маленькой, люди смеялись надо мной. Им сложно принять тот факт, что кто-то может быть не таким, как они.”- говорит Дрю.

Семья Преста никогда раньше не сталкивались с ахондроплазией,поэтому они вместе с трудом привыкали к реакции окружающих. Родные всегда поддерживали Дрю.

“Мне повезло, что моя семья меня не стеснялась. Они не считали мою особенность ужасной, а просто учили адекватно реагировать на реакцию людей.”-вспоминает девушка.
Дрю окончила школу и решила исполнить то, о чем давно мечтала. Она оставила Неваду, чтобы стать моделью.

“Мне хотелось рассказать всему миру, что любой человек имеет возможность выразить себя! Особенные люди не должны чувствовать себя одиноко. Они должны понимать, что есть масса возможностей во всем, и это не зависит от размера одежды или обуви. Я хотела доказать, что на фотографиях рост не имеет значения, и даже с таким телом можно выглядеть сексуально.”

Дрю обожает обновки, и первое, что она сделала в Лос-Анджелесе, это отправилась на шопинг. У неё практически не возникает проблем с поиском подходящей одежды. Модель чувствует себя уверенно, потому что знает, что она прекрасна. Она надеется, что станет примером для многих других девушек.

“Я покажу на своём примере, что мир моды открыт для всех: будь ты инвалид или обычный человек. Ахондроплазия — не приговор! Девушки-карлики так же красивы, как и все остальные. Поэтому если вы мечтаете блистать на подиуме, то дерзайте.”-советует модель.

Её страничка в Instagram стремительно набирает популярность. 10 тысяч человек восхищаются её смелостью и красотой. Дрю считает, что для даже для карликов нет ничего невозможного.

Источник

Картина дня

наверх