На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Среди мусора и тряпок. Квартира Королёвой и Тарзана превратилась в "свалку хлама"



Не хоромы, а «свинарник» – Глушко показал семейное гнёздышко.  Не так давно знаменитая Волочкова оказалась в центре скандала, ведь ее хваленый особняк из-за недостатка внимания и уборки покрылся огромным слоем пыли. Но далеко ходить не надо, ведь еще одни знаменитости, видимо, привыкли наводить внешний лоск, забывая об элементарном убранстве дома. Как оказалось, семья Королевой проживает далеко не в королевских условиях. Сергей Глушко добавил новый снимок в Instagram, где снова предстал практически обнаженным и, по всей видимости, забыл прибраться в квартире.

 Из-за этого семейное гнездышко Натальи и Тарзана превратилось в «свалку хлама». Разбросанные тряпки, мусор на столе, помятые вещи вокруг, зато стриптизер снова похвастался фигурой. То ли хозяйка дома забыла про свои «женские» обязанности, то ли семья находится не в лучшем финансовом положении, раз не может позволить домработницу или хотя бы временную уборщицу.  С другой стороны, Тарзан мог сделать компрометирующее фото не дома. Тогда где ему «приспичило» продемонстрировать нижнее белье? Тут уже вопрос к верности Глушко, ведь 49-летний танцор находится в отличной физической форме и привлекает женщин. Есть еще порох в пороховницах! А вот дома, как назло, слишком не убрано и грязно, как для знаменитости такого уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх