На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бывшая жена Константина Меладзе рассказала в какой ад превратил супруг ее жизнь

Одиннадцать лет подряд Вера Галушка и Константин Меладзе скрывали от всех свои отношения, обманывая родных и поклонников. Бывшая супруга композитора Яна говорит, что роман Веры Брежневой и Константин Меладзе начался еще в 2004 году. Однако это обстоятельство не помешало певице увести из семьи олигарха Михаила Кипермана и выйти за него замуж. Правда брак миллионера и звезды просуществовал всего 6 лет, говорят, что Михаил лично застукал любовников в отеле и поднял руку на жену.

 

Яна и Константин Меладзе

-Я пролила много слез, - говорит Яна. – Никому не пожелаю такого ада! Она терпела предательство мужа больше 10 лет и все же сумела найти в себе силы и указать изменнику на дверь.

-Зачем было красть столько лет моей жизни! Ведь я просила: «Скажите правду!» Ответ был один: «Это все твои выдумки». Они продолжали отрицать свою связь даже тогда, когда любовников застукали папарацци.

Яна подарила супругу трех детей

Редакция сайта напоминает читателям, со своей первой женой Яной 52-летний Константин Меладзе развелся через пятнадцать лет совместной жизни. Яна родила артисту трех детей, двух дочерей и сына.

Константин Меладзе и Вера Брежнева


Источник

Картина дня

наверх