На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Барановская отреагировала на заявление жены Аршавина о ее детях

Картинки по запросу слова Алисы Аршавиной.

Телеведущая подтвердила слова Алисы Аршавиной.

Юлия Барановская (32) после расставания с Андреем Аршавиным воспитывает троих детей. Телеведущей с помощью адвокатов удалось договориться об алиментах на детей, которые спортсмен платит исправно. При этом отец уже несколько лет не общается с сыновьями и дочерью. Барановская повторяет, что не настаивает на этом и не жалеет о расставании с футболистом. Недавно нынешняя супруга Андрея Аршавина написала, что о детях от первого брака он не вспоминает: «Все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете!». Саму Барановскую она назвала «стервой и брошенкой».
Телеведущая не стала писать в ответ что-либо в соцсетях, но рассказала в интервью Cosmo, как на самом деле обстоят дела: «Есть люди, которым нужно выплеснуть негатив, а за моей семьей все-таки идет «хвост» с историей незавершенного развода. Дети хорошо относятся к отцу и любят его, но он с ними не общается. Они еще слишком маленькие, чтобы на это отвечать, и слишком маленькие, чтобы это их не ранило». Таким образом, телеведущая косвенно подтвердила слова Алисы Аршавиной об отношении отца к детям. При этом Юлия Барановская не раз подчеркивала, что никогда не будет запрещать футболисту видеться с ними.

Источник

Картина дня

наверх