На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Кортнев: Хотите быть лузером? Бухайте и смотрите Соловьёва с Киселёвым!

Солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в рамках пресс-конференции в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» дал вредные советы о том, что надо делать, чтобы не стать успешным человеком.

«Во-первых, бухать - это очень помогает от успеха, а ещё лучше - употреблять тяжёлые наркотики! Второе не знаю, где достать, а для первого наша торговая система предоставляет все возможности. Также желательно не читать книг, не смотреть умных фильмов и побольше смотреть программ Соловьёва и Киселёва, тогда Вы точно трёхнетесь и ничего в жизни ничего не добьётесь!», – сказал певец.

Напомним, что 19 июля состоялось очередное заседание суда по делу «Нового величия» — его фигурантов обвиняют в подготовке госпереворота. Сами подсудимые настаивают, что стали жертвами провокации внедренных сотрудников полиции и ФСБ. По призыву телеведущей Татьяны Лазаревой восемь музыкантов, композиторов и певцов спели известную песню Сергея Чигракова «Хочу чаю» — клип собрал миллионы просмотров в интернете.


Почему знаменитости приняли участие в этом клипе и что говорили те, кто отказался, в эфире RTVI обсудили с музыкантом Алексеем Кортневым — он тоже откликнулся на предложение Татьяны Лазаревой.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх