На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фанаты в шоке от прыщавого фото Бузовой

Картинки по запросу ПОЛУГОЛОЙ БУЗОВОФанаты Бузовой  разачарованы снимками Бузовой, выставленными с отдыха на Мальдивах.

Ведущая "Дома-2" немного неосторожно опубликовала  в сториз своего Instgram короткое видео, сделанное без фильтров. Состояние ее кожи на текущий момент привело поклонников в шок.

В кадре звезда рассказывает о своих каникулах на Мальдивах, и на ее теле при этом можно увидеть настоящую россыпь прыщей различных размеров.

"Оля, а что с кожей? Шоколада переела?", "Еще одна наркоманка вслед за Темниковой", "Вот это прыщи", "Ожидание - реальность", "А Бузова оказывается прыщавая. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя верить красивым картинкам в Instagram".

 Певица и телеведущая выставляет в соцсети снимки, которые  ретушируются и подвергаются тщательной обработке фоторедактором.

И вот такие откровения...зрелище жалкое.

Кстати,  Анастасия Волочкова выложила в Сети свое совместное фото с телеведущей Ольгой Бузовой.
«Хотела спрятаться от всех, но к счастью мне не дал это сделать один чудесный человек @buzova86, которая тоже выбрала этот замечательный остров»

Подписчики в особый восторг от увиденного не пришли и принялись иронизировать.
«Джигурды там не хватает», «Кто нибудь купите ей норм купальник», «Мальдивы слишком малы для русской элиты», «Жесть:)) обе "талантища" дадут гастрольный тур на Мальдивах».
Бузова не ответила Волочковой взаимностью и совместными фото в соцсети делиться не стала..

 

 

Картина дня

наверх