На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Орбакайте попала в больницу

Поклонники популярной певицы Кристины Орбакайте очень обеспокоены здоровьем любимой артистки. Еще недавно исполнительница публиковала многочисленные радостные снимки, а затем огорчила поклонников фотографией с больничной койки. В медицинское учреждение Мельбурна Кристина попала из-за тяжелой акклиматизации, которая часто происходит с людьми при резкой перемене климата. Судя по публикации, сделанной Орбакайте в микроблоге, для того, чтобы прийти в себя, ей поставили витаминную капельницу.
«Борьба с акклиматизацией. Витаминная капельница», - подписала снимок артистка.  

На фотографии певица лежит на больничной кушетке, но рядом с ней находится любимый муж Михаил Земцов. Судя по радостной улыбке звезды, она чувствует себя хорошо и в скором времени полностью привыкнет к климату Австралии. Стоит отметить, что до приезда на Зеленый континент, Орбакайте и Земцов недолго пробыли в Бангкоке, столице Таиланда. Транзитный перелет они решили седлать именно через этот город. 

Источник

Картина дня

наверх