На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Экс-супруг Розы Сябитовой рассказал всю подноготную передачи "Давай поженимся"

Роза Сябитова подставила бывшего мужа.

Экс-супруг знаменитой телесвахи Розы Сябитовой, продюсер Юрий Андреев рассказал в откровенном интервью всю подноготную популярной передачи "Давай поженимся".
прочитано 9342 раз 

В браке у Розы Сябитовой и Юрия Андреева были драки, суды и угрозы. Казалось бы, после развода все закончилось, но нет. Теперь они не поделили экс-солиста ВИА "Песняры" Александра Югорского. Сыр-бор начался из-за шоу "Давай поженимся". Оказывается, Югорский снимался там уже три раза: один раз играл роль жениха и пару раз изображал друзей героев передачи.

"Саша телегеничный, разговорчивый. Понравился теткам, вот они его и приглашают. Дураку же понятно, все эти съемки – театральный кружок. Одна подстава на другой. Уж я-то знаю. Сам ходил туда жениха изображать, а Роза –моя на тот момент жена – подбирала мне невесту. Короче, обхохочешься. Главное – зрителям грамотно голову задурить", – рассказал Андреев.

Когда Югорский принял очередное приглашение сняться в передаче, Сябитова каким-то образом узнала, что он является подопечным ее бывшего мужа. "Свой человечек на программе шепнул мне, что против Саши готовят провокацию. Хотят, чтобы мне отомстить, вылить на него ушат помоев и вообще с грязью смешать, как они это умеют. Лариса Гузеева меня очень не любит. А знаете, за что? Я ее чморил за то, что бухает, и не давал мою жену по стрипклубам водить. Мы с Розой любили друг друга. Я заботился о ней, она заботилась обо мне. Обычный традиционный брак. Семейные ценности – для меня самое главное. В общем, я как продюсер запретил Югорскому участвовать в этом балагане. Мы сильно поспорили, Югорский пропал. Неделю не выходит на связь", – сообщил Юрий.

Продюсер заподозрил, что конфликт был подстроен, а подопечного у него увела бывшая жена, пишет "Экспресс-газета". Причин может быть две: утереть ему нос и поиграть в любовь с симпатичным певцом, набирающим обороты популярности. "Боюсь, теперь она будет его раскручивать, а я опять на "бабки" попаду", – поделился опасениями Андреев.

Муж Розы Юрий АНДРЕЕВ прельстил её большим «достоинством»

Источник

Картина дня

наверх