На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Близкие рассказали о состоянии здоровья Николая Носкова

Александр Губарев

Москва, 13 июня - АиФ-Москва.

Российский музыкант Николай Носков был госпитализирован два с половиной месяца назад в тяжелом состоянии, которое затем удалось стабилизировать. Пресс-секретарь Носкова Юлия Сажина рассказала о его текущем состоянии здоровья.

По ее словам, у 61-летнего музыканта «все нормально», он приходит в себя и лечится. Врачи пока не торопятся с прогнозами относительно того, когда он вернется в строй. Носков настроен оптимистично и хочет поскорее вернуться к работе, сообщила Сажина.

Ранее появлялась информация о возможной операции по удалению тромба в шейном отделе, а также о том, что музыкант перенес ишемический спинальный инсульт - омертвление участка ткани спинного мозга вследствие прекращения кровоснабжения. Позже появилась информация о том, что его подключили к аппарату жизнеобеспечения. Затем певец прошел курс интенсивной терапии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх