На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Агенту Скалли из «Секретных материалов» 52 года, как сейчас выглядит Джиллиан Андерсон, ее муж и дети

В 90-х годах сериал «Секретные материалы» стал очень популярным, возле экранов телевизоров он собирал сотни зрителей. Его полюбили многие и режиссеры стали выпускать новые сезоны. Так он продержался больше 10 лет.

Тогда «Агент Скалли» стала настоящей знаменитостью, за эту роль ее наградили премией Золотой глобус и Эмми.

Кстати, этот сериал сыграл главную роль и в личной жизни актрисы. Именно на съемочной площадке она познакомилась со своим будущим мужем — Клайдом Клотцем.

Одновременно со съемками сериала Джиллиан занималась озвучкой мультфильмов, а также работала и над другими картинами, такими как: «Превратности любви», «Принцесса Мононоке» и др.

После окончания проекта «Секретные материалы» на Андерсон обрушились предложения от других режиссеров на самые разноплановые роли, с которыми она прекрасно справлялась.

В 1994 году Джиллиан родила дочь, но брак с Клотцем распался через три года. Второй раз она вышла замуж за Озейна, но и тут не сложилось.

Третьим ее мужем стал Марк Гриффитс, которому она родила двоих сыновей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх