На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Тайный знак. Вот почему Меган Маркл носит сразу три кольца на правой руке

Картинки по запросу Тайный знак. Вот почему Меган Маркл носит сразу три кольца на правой руке.

После того, как стало известно о новой девушке принца Гарри, все СМИ начали моментально выискивать информацию о ней, а когда пара и вовсе объявила о помолвке, за Меган и ее семьей началась настоящая слежка.

Впервые королевской семье пришлось выступить с официальным обращением, в котором они призвали журналистов прекратить преследование Маркл и ее родных.

Оказалось, что папарацци даже пытались ворваться в дом матери Меган, когда та открывала двери. А учитывая то, что принцесса Диана фактически погибла вследствие преследования, принц Гарри решил прекратить эти попытки.

Из-за того, что журналисты начали охоту за информацией из прошлой жизни Маркл, ей пришлось отказаться от многих привычек. Актриса больше не сможет заниматься любимым делом, а также покинет все благотворительные проекты, чтобы после свадьбы присоединится к тем, которые находятся под покровительством королевской семьи.

Кроме того, недавно ей пришлось закрыть свой модный блог, в котором она делилась интересными мыслями о моде и красоте. За три года он стал безумно популярен, особенно среди ее экранных поклонников.

Теперь очередь дошла и до социальных сетей, Меган распрощалась со своими страницами в Инстаграме, Твиттере и Фейсбуке. Теперь освещать ее жизнь будет только Кенсингтонский дворец. В дополнение она откажется от некоторых подарков, других мелочей и любимого пса.

Несмотря на такие меры предостережения, многие подробности из ее нынешней жизни мы всё-таки узнали. А недавно стала известна еще и тайна колец на правой руке Меган.

Как мы могли заметить, она носит кольца на большом, указательном и безымянном пальцах правой руки. Эксперты дали объяснение такому пожеланию Маркл.

Украшение на большом пальце означает мотивацию, повышенный контроль и агрессию. Люди, которые надевают туда кольцо, считаются лидерами, которые всегда будут перетягивать на себя одеяло и пытаться контролировать всё, даже свою вторую половинку. Гарри, ты уже готов?

Кольцо на указательном пальце символизирует недавно избранного короля или человека на руководящую должность. К примеру, его носили Елизавета I и Генрих VII.

А вот вместе украшения на безымянном и указательном пальце говорят об упрямстве и стремлении к своей цели. Люди, которых носят кольца на этих пальцах, упорны и амбициозны.

Кажется, хиромантия дала нам лишнее подтверждение того, что мы подозревали раньше: Меган Маркл — сильная и уверенная в себе женщина, которая даже посмеет диктовать свои правила в королевской семье, на что не решались другие.

Пойдет ли такое упорство на пользу британской монархии — посмотрим.

Источник

Картина дня

наверх