На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Газманов: "The Beatles слабо играли"

 Олег Газманов не сомневается в величии "ливерпульской четверки", но считает их музыку несовершенной.

Газманов поддержал Лозу 

Российский певец Олег Газманов назвал музыку The Beatles слабой по исполнению, особенно раскритиковав барабанщика Ринго Старра. Об этом он заявил в интервью РСН.

"Вообще, Ринго Старр – не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше. Можно сказать, что они слабо играли, и что их первые записи слушать на современной аппаратуре не очень интересно", – считает Газманов.

При этом он назвал творчество The Beatles "революцией" в музыке.

"Они нечто такое нашли, чего не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение", – признал Газманов.

Он выразил поддержку другому исполнителю из РФ Юрию Лозе, которого высмеивают за заявления о бездарности западных рок-звезд. Газманов убежден, что Лоза критиковал только их игру на музыкальных инструментах, а не творчество вообще.

По мнению Лозы, 80% того, что спето Led Zeppelin, "слушать невозможно", а Rolling Stones "гитару не настроили за всю жизнь ни разу". Также российский певец обвинил Вольфганга Амадея Моцарта и Джоаккино Россини в самоповторах

"Ждем, когда Александр Розенбаум расскажет всю правду о Бобе Дилане, Дима Маликов задаст жару Жан-Мишелю Жарру, а Лепс с Серовым оттопчутся на Фредди Меркури с Джо Кокером"

источник

Картина дня

наверх