На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему эта женщина такая красивая и такая злая?

Фу, вот просто фу, мне никогда не нравилась Литвинова, но я все же думала, что за красивой внешностью и манерностью скрывается хотя бы умная женщина. А по факту - мне стыдно за нее перед маленьким ребенком, которого она обидела, - «Я внутренне протестую» - да мы тоже!, против вашего жеманства

Рассказываю для тех, кто не в теме. Литвинова у нас теперь судья «Минуты славы». Маленькая девочка имела неосторожность спеть песню Земфиры «Жить в твоей голове». Причем, как по мне, так спела хорошо, чистеньким голосом, сама себе аккомпанировала и без нот. Но Литвинова холодно и бескомпромиссно заявила: «Я внутренне протестую» и проголосовала против её дальнейшего участия в шоу. Взрослая тетя Рената и умный дядя Вова устроили допрос с пристрастием, понимает ли девочка о чем она поет и какие песни великой певицы Земфиры ребенок еще знает.

Девочка плакала, взрослые дяди и тети продолжали честно судить, бестактно при маленьком ребенке называли ее родителей тщестлавными, только Светлаков не участвовал во всей этой вакханалии, за что ему респект и уважуха.

Мне интересно, о каком великом смысле думала и говорила в тот момент Литвинова, какой смысл у этой песни, объясните мне, взрослому человеку. Кто знает?

Почему так перекосило то Литвинову, что она бедняга двух предложений связать не могла, мычала и протестовала внутренне. На святое покусились, это слишком личное?

Для тех, кто вынесет этот трэш - пять взрослых на восьмилетку!

Источник

Картина дня

наверх