На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В 1944-м сестры Росс записали это вирусное видео. За 70 лет никто не смог повторить их непостижимые трюки!

Современный человек настолько насытился всевозможными зрелищами, что его практически невозможно чем-то удивить. Уже и кино не цепляет, комедийные шоу не веселят, а песни кажутся совершенно одинаковыми.

Если ты сейчас начнешь пересматривать старые голливудские фильмы, то тебя стошнит от примитивности съемок и незамысловатости сюжетов. Впрочем, не будь всего этого, современное кино не было бы таким, какое оно есть.

Раньше люди тоже скучали, в очередной раз приходя на бродвейское выступление, чуть ли не зевая. Но в один прекрасный день публика Нью-Йорка не на шутку взбодрилась, разинув рты и аплодируя под конец выступления.

Причиной тому было совершенно внеземное выступление трио сестер, которых тогда еще никто не знал. Сестры Росс, казалось бы, взялись из ниоткуда и в одночасье стали знаменитостями. Их шоу записали на камеру, оно до наших дней будоражит даже искушенных зрителей.

Нечеловеческая гибкость и сила этих девушек вызывает ярчайшее восхищение. Их акробатические трюки до сих пор не могут повторить даже профессиональные циркачи. Как же грациозно и синхронно они двигаются. Особого шарма выступлению придает их актерская игра и неотразимые улыбки.

На сцене девушки использовали псевдонимы Эгги, Мегги и Эльмира. На самом деле сестер звали Бетси Энн, Веда Виктория и Дикси Джевелл. На момент выступления старшей было 18, средней — 17, а младшей — 15.

Появление на Бродвее принесло девушкам популярность не только в США, но и в Европе. Уже в 1946 году они выступали в Лондоне, по личному приглашению короля Георга VI.

Бетси Энн родилась в 1926 году в Колорадо, Техас. Едва став знаменитой, она в 1947 году вышла замуж за успешного танцора Роберта Хайтауера и стала выступать вместе с ним. Бобби оказался алкоголиком с прогрессирующей шизофренией. Однажды он чуть ли не до смерти избил Бетси.

В 1957 году они развелись и Росс вышла за Иеронима Абаги, от которого родила двух детей. В 1969 году она вернулась к Хайтауеру, который умер через год. После этого Бести работала в танцевальной школе, а на старости лет поселилась в Троупе, Техас, где и умерла в 1996 году.

Веда Виктория родилась в 1927-м в Роское, Техас. На пике славы средняя сестра путешествовала по Европе. В 1950 году вышла замуж за чревовещателя Роберта Ламуре, которому родила двух дочек. Супруги жили в Париже, но частенько приезжали в США, где выступали в развлекательных шоу.

В 1959 году Ламуре умер, тогда Росс вышла за Роберта Хендера. Умерла Виктория в 2002 году в Мейтленде, Флорида.

Младшая из сестер Дикси Джевелл родилась в 1929 году в Лорейне, Техас. В 1948 году вышла замуж за английского комика Дикки Хендерсона. Умерла Дикси в 33 года, прямо на годовщину свадьбы с Дикки, от передозировки барбитуратами. Муж похоронил ее в Лондоне.

Весьма печальная, но довольно типичная ситуация, когда коллективы распадаются едва завоевав славу. Сестры решили пораньше выйти замужи жить тихой семейной жизнью. Теперь мы не узнаем, стали бы они всемирно известными, продолжив совместные выступления и оттачивая свой талант или нет.

В любом случае это их выбор и его стоит уважать. Жаль только, что младшая сестра ушла из жизни в рассвете сил. Придется смотреть их выступление снова и снова, и мечтать, что вскоре где-нибудь появятся новые сестры Росс.

Источник

Картина дня

наверх