На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анжелика Варум сделала неожиданное заявление о свадьбе дочери

Известная российская исполнительница Анжелика Варум приняла участие в фотосессии со своей 18-летней дочерью.

В ходе мероприятия певица поведала о тяготах семейной жизни на расстоянии, а также о том, как мириться с хобби ребенка, который уже повзрослел.

Фотосессия прошла в Майами, где проживает дочь Анжелики Варум. Отмечается, что туда певица пребывает только несколько раз за год.

Ни для кого не секрет, что исполнительница достаточно редко делится подробностями своей личной жизни, однако на этот раз она решила сделать исключение. Она не только поделилась семейными делами, но и продемонстрировала фотографии своей дочери.

Отец Лизы, певец Леонид Агутин, в свою очередь, заявил, что даже не заметил, что его уже 18-летняя дочь успела так быстро стать взрослой. Известно, что девушка успела обзавестись поклонником, внешность которого достаточно необычна. Их совместный снимок исполнитель обнародовал в социальной сети Instagram.

На фотографии видно, как дочь известной пары и ее ухажер обнимаются. На девушке красуется длинное черное платье на бретельках. Парень же решил не отставать от своей подруги и тоже облачился в черное, дополнив свой имидж темными солнцезащитными очками. Внешность юноши достаточно экстравагантна – у него длинные волосы, которые опускаются ниже плеч, а также необычные усы и борода.

Подпись под снимком, которую оставил Леонид Агутин, гласит: “Дочь со своим парнем. Почему время летит так быстро?”

Подписчики знаменитого певца решили не оставаться в стороне и начали активно обсуждать молодого человека Лизы. Некоторые даже проявили сочувствие к родителям, посоветовав им подстричь новоиспеченного ухажера. Кроме того, нашлись и те, кто принялся осуждать молодого человека, в шутку называя его сказочным персонажем котом Базилио.

Не обошлось и без пользователей, которые решили обозначить свою позицию немного тактичнее. Они заявили, что парень напоминает Владимира Преснякого-младшего в юные годы или популярного голливудского актера Джонни Деппа. Немногие написали, что молодая пара немного похожа на Леонида и Анджелику.

Дочь российских звездных исполнителей решила пойти по стопам папы и мамы. Она организовала в США свою группу, исполняющую рок-музыку, под названием Without Gravity.
Известно, что Лиза на данный момент не просто проживает в Америке, но и учиться, а также занимается творческой деятельностью. Молодой человек девушки Марк, в отличии от нее не переезжал в Соединенные Штаты, а родился там. Подчеркивается, что он отличный музыкальный исполнитель, у которого нет вредных привычек. Юноша увлекается музыкальным направлением, имеющимся концептуальный рок. Несмотря на свой достаточно юный возраст, Марк уже успел выпустить несколько студийных альбомов.

Вероятнее всего, дела у музыкальной группы Лизы идут хорошо. Так, в 2016 году она вместе со своими музыкантами дала выступление на американском телевизионном канале. По неподтвержденным данным, сейчас девушка уже приступила к записи своего собственного альбома, в чем ей оказывают поддержку родители.

Известно, что Лиза и ее молодой человек встречаются последние несколько лет, поэтому не исключено, что в скором времени пара примет решение провести свадьбу, став мужем и женой.

В то же время слухи о возможном бракосочетании не по нраву Анжелике Варум, так как она выступает против такого мероприятия. Подчеркивается, что певица не имеет ничего против возлюбленного своей дочери. Даже больше, это именно Варум помогла Лизе найти парня, представив его на одном из концертов, который проходил в США. Однако исполнительница убеждена, что свадьбу играть еще рано, поэтому она не советует Лизе отправляться в ЗАГС в ближайшем будущем.

Сама Анжелика выражает надежду на то, что ее дочь не станет торопиться со свадьбой. Она попросила подсказать ей, если она чего-то не знает. Вероятнее всего речь идет о тайной церемонии бракосочетания, которую влюбленные могут организовать в любой момент.

Варум убеждена, что создание семьи – это сложный вопрос, которым должны заниматься уже сформировавшиеся, повзрослевшие люди. Она заявила, что человек сначала должен быть сформирован как личность. Кроме того, ему необходимо добиться успеха на профессиональном поприще, а уже после задумываться о свадьбе.

В заключение певица посоветовала своей дочери убедиться в том, что Марк ей действительно подходит как человек. Однако она уверена, что в 18-летнем возрасте такой вывод сделать не представляется возможным, поэтому следует немного повременить.

Анджелика Варум полагает, молодые люди слишком импульсивны и могут принять то или иное решение на эмоциях, не обдумав его обстоятельно. В связи с этим, по мнению певицы, Лиза на данном этапе своей жизни не в состоянии определить кто именно ей нужен в качестве спутника.

Источник

Картина дня

наверх