На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда "Восьмидесятых" вышла замуж за известного музыканта, отца четверых детей

Звезда "Восьмидесятых" вышла замуж за известного музыканта, отца четверых детей

Популярность Наталье Земцовой принесла не только роль в сериале "Восьмидесятые" на СТС, но и откровенная фотосъемка для мужского журнала. Сегодня неожиданно появилась новость о ее свадьбе с известным музыкантом.
Наталья Земцова вышла замуж во второй раз. Свадьба прошла тайно, но пара раскрыла все подробности журналу ОК! Как выяснилось, избранником 28-летней актрисы стал 44-летний отец четверых детей, бас-гитарист группы Uma2rmaH Сергей Кристовский. Кстати, его брат - Владимир Кристовский недавно также оставил мать своих четверых детей ради нового брака.

Известно, что для Натальи это второй брак. В феврале 2014 года она вышла замуж за Виктора Рыбинцева, а в августе у нее родился сын. Что не сложилось в этих отношениях - неизвестно. Теперь выяснилось, что сын Иван - от Сергея...

О ее романе с одним из братьев Кристовских из группы Uma2rmaH все близкие молчали. А они были вместе уже четыре года. И вот состоялась свадьба.

По данным издания, влюбленные тихо расписались в одном из загсов Москвы и улетели в Марбелью вместе с сыном Натальи. "Мама всегда говорила: "Те, кто должны быть вместе, будут вместе!" А я не верила, дура, что сказать", - сообщила актриса в Инстаграм. На невесте было черное платье.

Сергей Кристовский – бас-гитарист и один из основателей группы Uma2rmaH – женился на актрисе Наталье Земцовой. Свадьбу молодые не афишировали, да и вообще торжества как такового не было: Сергей и Наталья тихо расписались в ЗАГСе и улетели проводить медовый месяц в Испанию. Музыкант и актриса вместе уже четыре года, у них даже есть общий ребенок – сын 2014 года рождения, поэтому оформление брака пара сочла формальностью. Впрочем, долгое время влюбленные не афишировали свои отношения из-за сложной ситуации в личной жизни Сергея. С предыдущей женой, тоже Натальей, у Кристовского родились четверо общих детей, и он не сразу решился уйти к новой возлюбленной. После развода в интервью он признавался, что долго метался.

Нынешней жене Сергея Наталье Земцовой - 28 лет, она на 16 лет младше своего супруга. Наибольшую известность ей принес сериал «80-е», где она сыграла возлюбленную главного героя. Актриса также засветилась в таких проектах, как «Кухня», «Смешанные чувства», «Что творят мужчины-2» и других. Несколько лет назад Земцова снялась в клипе Uma2rmaH «Диджитал Раша».

Братья Кристовские – Сергей и Владимир –  являются многодетными отцами, и оба некоторое время назад ушли из семьи к молодым избранницам. У Сергея в первой семье остались трое сыновей и дочь, у Владимира – четыре дочери. Сын от Земцовой стал для старшего Кристовского пятым ребенком.земцоваземцова 2Земцова 3

Источник

Картина дня

наверх