На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красавица Энистон выходит замуж в пику Брэду Питту

Великолепную новость о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру, которые встречаются уже больше года, решили сыграть свадьбу, распространило агентство AP со ссылкой на официального представителя жениха.

"Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж", - сообщил прессе официальный представитель 41-летнего актера, сценариста и режиссера.

Для Дженнифер Энистон, всемирную известность которой принесли роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья" и фильме "Брюс всемогущий", это будет второй брак. В 2000 году актриса вышла замуж за Брэда Питта, но через пять лет эта пара распалась. Говорят, что обладательница премии "Эмми" и "Золотой глобус" бросила своего супруга из-за его романа с Анджелиной Джоли.

Фото: ТСН

НТВ как раз отмечает, что известие о помолвке Энистон пришло на фоне сообщений о готовящейся свадьбе Брэда Питта и Анжелины Джоли. Пресса сообщила, что приготовления к торжествам активно идут во Франции.

Картина дня

наверх