На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новая пассия Петросяна

clip_image001

Мужчины - странные создания. Всё им подавай помоложе, да постройнее. Один из самых крепких браков российской эстрады распался, причём с таким треском, что теперь об этом говорят все. Оказалось, что у Евгения Петросяна есть новая пассия, которая уже успела обзавестись квартирами и, по слухам, ребёнком.

Развод Петросяна и Елены Степаненко потряс многих, ведь вместе они были более 30 лет. Развод обещает быть громким, ведь супругам есть что делить. У пары оказалось в наличии десять квартир, дача и много разных машин. К тому же Петросян и Степаненко – известные коллекционеры, я думаю, подсчитать ценность их коллекций картин и антиквариата будет посложнее, чем стоимость московского жилья.

Кто эта дама, думаете вы?

clip_image003

Её зовут Татьяна Брухунова, и она - новая дама Петросяна. Татьяна родом из Тулы. Она закончила вуз в Москве и выпустилась из него, став арт-менеджером. Сначала она работала в театре Петросяна администратором, но вот уже два года является его личной помощницей. Евгений Ваганович уже давно появляется с молодой спутницей в ресторанах и на отдыхе в модных СПА, где и был неоднократно застукан папарацци.

clip_image004

Татьяна - девушка с высокими запросами. На неё уже оформлены пятикомнатная квартира в Хамовниках площадью 232 квадратных метра и стоимостью 250 миллионов рублей, которая находится в трех километрах от Кремля, и вдобавок трехкомнатная квартира в столице площадью 77 квадратных метров и стоимостью 30 миллионов рублей. 
На эту недвижимость претендует Елена Степаненко, указав в иске «два объекта недвижимости, приобретенные на имя третьих лиц». Из этого можно сделать вывод, что недвижимость Татьяне купил Петросян.

Если вы думаете, что это всё - вы ошибаетесь.

clip_image006

- Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, - рассказал «Комсомолки» житель дома, где выросла Брухунова. Евгению Вагановичу уже 72 года, и если он всё ещё может иметь детей, то это говорит о богатырском здоровье.

Источник

Картина дня

наверх