На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Посмотревшие "Матильду" депутаты заявили, что стали лучше относиться к НиколаюI

Первый зампред комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что "у нас в России появился замечательный, красивый, прекрасно сыгранный и хорошо поставленный фильм"



Депутаты Госдумы посетили в четверг закрытый показ фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда", спецпросмотр которого был организован по просьбе членов комитета по культуре.

"Я хочу вас поздравить. У нас в России появился замечательный, красивый, прекрасно сыгранный и хорошо поставленный фильм. Я не поклонница Николая II, но после просмотра фильма я стала лучше к нему относиться", - сказала в четверг журналистам первый зампред комитета по культуре Елена Драпеко ("Справедливая Россия").

Со своей стороны первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов ("Справедливая Россия") выразил недоумение по поводу различных нападок на "Матильду", также высказав мнение, что фильм "замечательный". "Фильм надо показывать, никакого запрещения быть не может", - поделился впечатлениями Емельянов.
Председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР) отметил, что, занимая пост председателя комитета по религиозным и общественным организациям в прошлой Госдуме, провел много времени, "обсуждая и готовя проект закона о защите чувств верующих". "Здесь я пытался найти, где же есть какая-то неприличная форма и какой из сюжетов может содержать признаки состава преступления, я не нашел. Но вывод, который я могу сделать, что Николай II гораздо лучше, я посмотрел на него совершенно другими глазами", - сказал он.
Ранее Драпеко сообщила журналистам, что посмотреть фильм изъявили желание много депутатов, причем не только из комитета по культуре. На просмотре присутствовал и сам Учитель.
Официальный показ "Матильды" в рамках парламентского клуба Госдумы состоится 26 октября наряду с выходом в массовый прокат.

источник

Картина дня

наверх