На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джигурда избил эксперта на ТВ

Никита Джигурда побил главу Ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова. Конфликт произошел на съемках передачи на телеканале "Россия" во время обсуждения эротических фотосессий российских звезд.

"Я отстаивал традиционно православную и государственническую точку зрения о том, что раскрепощение нравов и сексуальная революция – это составляющие антигосударственной революции. В этой телепрограмме одна дамочка из защитников порнографии и пошлых клипов назвала нашу великую Россию "этой страной" и призвала ориентироваться на Финляндию, где сексуальная революция победила. Я ответил, что мы готовы скинуться ей на билет до Хельсинки", – рассказал Фролов.

По словам Фролова, это все "взбесило" Никиту Джигурду. "В какой-то момент он набросился на меня и вырвал пуговицу из пиджака, потащил за кулисы. Физически Джигурда сильнее меня. Я видел это лицо безбожия, лицо антицерковничества. Ему было все равно, посадят его или нет. Он был готов этими железными перстнями разбить мне глаза и лицо", – добавил православный эксперт.

"В чем конфликт произошел? Нападали они на Елену Кондулайнен, Лену Ленину, Анастасию Волочкову за то, что они позволяют себе обнаженные фотосессии", – рассказал свою версию Никита Джигурда. "Я не бил. Он споткнулся сам и упал. Я его и пальцем не трогал. Я просто взял его за грудки и сказал: пойдем, выйдем и разберемся", – заявил он. По словам Джигурды, когда он вступил в спор с православным экспертом, он говорил о философских постулатах обсуждаемой проблемы, на что получил личное оскорбление.

Кирилл Фролов собирается подавать на Никиту Джигурду в суд. Скандальный певец в свою очередь отметил, что не будет жаловаться на Фролова за оскорбление, сообщает "Русская служба новостей".

dni.ru

Картина дня

наверх