На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У Людмилы Порывай был стресс из-за Сергея Глушко

Мать популярной исполнительницы Наташи Королевой дирижер Людмила Порывай не сразу смогла принять новый выбор дочери – стриптизера Тарзана. Однако со временем она поняла, что Наташа и Сергей любят друг друга, и не стала противиться их отношениям.

Фото: muz.ru

Наташа Королева и Людмила Порывай стали очередными звездными гостями программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Сейчас Королева и Порывай практически все время вместе: они ведут кулинарную передачу "Время обедать!" Однако раньше, почти на протяжении 20 лет, их разделяло огромное расстояние: Наташа жила в Москве и занималась песенной карьерой, ее мама усиленно работала в Майами. В Россию Людмила Порывай прилетела после того, как ее пригласили сниматься на телевидении. 

Общение между матерью и дочерью складывается непросто. Обе не скрывают, что за долгие годы привыкли общаться исключительно по телефону, а сейчас им приходится весьма тесно и подолгу быть вместе. Как выяснилось, Наташа Королева всегда была независимой и серьезной, знала, чего хочет от жизни. Мать не препятствовала ее желанию ехать в Москву в 16 лет, где бы она смогла заниматься творчеством. Именно тут она и встретила композитора Игоря Николаева. Мать была не против их отношений. А вот любовь Королевой к стриптизеру Тарзану не смогла сразу принять. 

"Естественно, радости сразу у меня не было. Но у нас культ семьи очень сильный. Еще окончательно не решились вопросы с Игорем, не было еще развода, они не жили вместе уже, но фактически развода не было. И тут с Сережей знакомят. И я сказала: "Нужно все делать по-человечески. Сначала с одним человеком выяснить все, а потом будешь начинать другую жизнь", – рассказала Людмила Порывай. Конечно, профессия Сергея Глушко ее смутила. "Но когда я посмотрела, как они относятся друг к другу, какие у них отношения, как у них светятся глаза, это видно, когда человек весь в полете, когда у них много общего, как они любят друг друга, забываешь кто есть кто. Главное, чтобы моя дочь была счастлива", – заявила мать Королевой. 

Певица призналась, что пришлось держать удар: "Ну представляете, даже в плане статуса: вот она была тещей Игоря Николаева, а тут она будет тещей стриптизера Тарзана. То есть психологически у нее был стресс, ей нужно было перестроиться и, видимо, быстро у нее не получалось сделать". 

Меньшова показала видеозапись Сергея Глушко, который сообщил о своем отношении к матери жены: "Мама Люда всегда была звездой, а сейчас официально нашла история подтверждение. Недавно ехал с обеими в машине и понял, что они вообще одинаковые. Моя теща яркая, неординарная – она крутая звезда!", пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх