На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Мазур: " Меня наняли, чтобы обобрать Джигарханяна"

Картинки по запросу Цымбалюк-Романовской
Представитель Цымбалюк-Романовской рассказала, что ее наняли, чтобы обобрать Джигарханяна
Элина Мазур извинилась перед обманутым экс-супругой Арменом Джигарханяном

Бывшая ассистентка и подруга Виталины Цымбалюк-Романовской решилась откровенно рассказать о том, зачем молодая женщина вышла замуж за Армена Джигарханяна, а также о своей роли в неутихающем скандале вокруг знаменитого артиста и его бывшей жены.

Как заявила Элина Мазур, Виталина наняла ее в качестве своего представителя, чтобы оставить Армена Борисовича без копейки, лишив его всех средств и недвижимости. И несколько месяцев подряд Элине это прекрасно удавалось.

Она призналась, что и сама была введена в заблуждение, но, как только осознала истинные мотивы клиентки, «захотела сбежать». При этом Мазур оговорилась: когда развод пары был оформлен официально, необходимости в ее услугах больше не было. Виталина оказалась хозяйкой всего состояния и московской недвижимости экс-супруга.

Кадр из передачи телеканала НТВ

«Да, Виталина наняла меня, чтобы забрать у Джигарханяна все. Я была режиссером всех скандалов, полностью устроила развод так, чтобы Виталина стала еще богаче, и она стала. Это неправильно», – рассказала Мазур в интервью программе НТВ «Новые русские сенсации».

Она отметила, что не нарушила ни одного закона, но ей претят «ложь и предательство», поэтому она прервала все контакты с Цымбалюк-Романовской. У Армена Борисовича женщина попросила прощения, признав, что была неправа.

Сейчас Виталина наняла другого представителя. Услуги адвоката, без сомнения, еще не раз понадобится женщине. На нее заведено уголовное дело о разглашении тайны личной жизни народного артиста СССР, а юрист Джигарханяна ранее рассказал, что экс-супруга буквально опустошила его банковский счет.

Источник

Картина дня

наверх