На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Голые» фото с бывшей женой на нудистском пляже Одессы опубликовал скандальный актер Панин

Известный многочисленными скандальными выходками актер Алексей Панин попытался опозорить свою бывшую жену Людмилу Григорьеву интимными снимками.

На своей странице в соцсети ВКонтакте 38-летний артист выложил несколько фото с совместного отдыха с  очаровательной брюнеткой. Как выяснилось, снимки были сделаны два года назад.

Летом 2014-го на Украине уже началась война, однако Панин повез свою молодую жену в Одессу. Известный своим развратным образом жизни актер завлек Григорьеву на нудистский пляж. Счастливые молодые люди страстно целовались, обнимались и с улыбками позировали обнаженными. Их наиболее интимные места редакция «Блокнота» прикрыла.

Отвечая на упреки, Панин привел в пример знаменитого рок-музыканта Джона Леннона, который вместе с женой позировали полностью раздетыми.

- Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают?! У них тоже был ребёнок. P.S. Счастья вам! Занимайтесь больше сексом и улыбайтесь! - написал Алексей в той же соцсети.

Счастливая семейная жизнь Панина закончилась в 2015 году. На гастролях в Казахстане актер узнал, что Людмила ушла от него. Алексей тяжело переживал разрыв. Даже совершил попытку суицида, однако приехавшая «скорая» спасла его.

Недавно Панин сблизился с Татьяной, подругой своей бывшей жены. Однако страсть к Людмиле у него осталась, и он попытался таким способом ее опорочить.

панин2панин3панин4панин1

Картина дня

наверх