На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Ноздри на пол лица»: нос Пугачевой разросся до устрашающих размеров

В этом году Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполнилось 70 лет.

Надо признать, что за последние годы Алла Борисовна внешне очень изменилась.

Она похудела, побледнела, ее лицо напоминает застывшую маску, а кожа стала бугристой. Под глазами Примадонны видны большие мешки, а улыбка стала просто пугающей.

Поклонники певицы обратили внимание на ее нос, с которым, по их мнению, произошли существенные перемены. Он увеличился в размерах, а правая ноздря выглядит более вздернутой и широкой.

Достаточно посмотреть на лицо Пугачевой в молодости и на то, как она выглядит сейчас. Разницу не заметит только слепой.

Раньше нос певицы был маленьким и аккуратным, а сейчас он просто “разросся” в ширь. Скорее всего, причиной этого стала неудачная подтяжка лица, об этом свидетельствует и перекошенный рот Пугачевой, ведь правая его часть расположена теперь гораздо выше левой.

В целом, сегодняшнее лицо Аллы Борисовны, над которым поработал не очень большой профессионал своего дела, выглядит пугающе.

А если добавить ко всему этому бледность кожи, болезненную худобу и “пустые” глаза, то Примадонна становится похожей на одну популярную и пожилую героиню русских народных сказок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх