На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

За что "Воронины" попали в "Книгу рекордов Гиннесса"

Отличный  сериал получился, и его популярность среди зрителей — яркое тому подтверждение!

Было снято 20 сезонов и 455 серий сериала «Воронины» и именно этот показатель позволил ситкому попасть в «Книгу рекордов Гиннесса».

"Воронины" - это самый длинный адаптированный сериал.

Первые 10 сезонов сериала — это адаптация американского «Все любят Рэймонда».

Бешеная любовь зрителей привела к тому, что было принято решение снимать уже оригинальные идеи.

Со времени последней серии прошло уже 9 лет. Что же стало с любимыми актерами за это время.

Георгий Дронов

Успех к актеру пришел лишь после съемок в сериале «Саша + Маша», он также снимался в таких картинах, как  «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Но знаменитым он стал после "Ворониных". За время съемок «Ворониных» Дронов женился во второй раз и обзавелся двумя детьми.

Екатерина Волкова

Ситком «Воронины» стал для актрисы настоящим прорывом, но главное, что у нее появилась настоящая семья.

Сегодня Волкова продолжает сниматься в кино и играть на театральной сцене. Также она открыла собственную танцевальную студию (после участия в проекте «Танцы со звездами») и несколько магазинов одежды.

Анна Фроловцева

У актрисы уже было более 60 работ в кино, но слава и известность  к женщине пришла лишь после «Ворониных». Был случай, когда ее в трамвае встретили бурными аплодисментами. Ей было невероятно приятно!

Картинки по запросу Анна Фроловцева

Перед съемками фильма у актрисы умер муж, с которым она счастливо прожила 30 лет. Поэтому экранная семья стала для нее настоящей отдушиной.

Борис Клюев

Актер, который в кино и на сцене театра сыграл более 200 ролей.  Помните его Рошфора  в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах».

А его  культовая фраза «Египетская сила», которую произносит персонаж Клюева Николай Петрович. Это же перл отечественного кинематографа.

Станислав Дужников

На самом деле актер на 2 года младше своего экранного "младшего брата".

Сегодня Дужников — организатор детского фестиваля «Viva». Он регулярно снимается в кино, а также играет на сцене МХТ им. Чехова.

Юлия Куварзина

Актриса, сыгравшая супругу Лёни, поразила поклонников своими изменениями во внешности.

Актриса сбросила 20 кг. Обаятельная женщина стала еще прекраснее.

В наши дни Куварзина продолжает сниматься в кино, а также играет на сцене Театра на Таганке.

Мария Ильюхина

Юная  Маша Ильюхина за это время из милого ребенка превратилась в красивую 15-летную девушку.

Снялась в 10 картинах. Планирует поступать после школы  в Школу-студию МХАТ.

Кирилл и Филипп Михины

Сыновей Веры и Кости сыграли близнецы Михины, для которых эта роль стала единственной в карьере. Более того, с 11-го сезона их место заняли другие парни — Артем и Роман Пенчук.

Спустя год после начала съемок сериала мама близнецов Татьяна неожиданно попросила заменить в титрах фамилию малышей: с Воробьевых на Михиных. 
 Видимо, смена фамилии была не случайной. В съемочной группе предполагают: мама мальчиков вышла замуж. А после и вовсе уехала вместе с сыновьями из России, сменив все номера телефонов.

Картина дня

наверх