На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак назвала имя следующего президента России

Ксения Собчак назвала имя следующего президента России

Скандальная телеведущая и оппозиционер Ксения Собчак рассказала о том, кто будет президентом России после 2018 года, когда состоятся следующие выборы главы государства.

Как сообщила Собчак, ссылаясь на собственные источники, президентом вновь станет Дмитрий Медведев

«Очень серьезные люди, близкие к администрации, мне говорят, что на сегодня есть решение о рокировке, т.е. потом опять будет Медведев, — заявила Собчак в интервью газете «Собеседник». — Но мне это кажется бредом. Медведев, во-первых, гораздо менее избираем, а во-вторых – зачем эта рокировка? К 2018 году они как-то отрулят экономику, придут в себя».

 – Что, нефть подорожает?

– Даже если не подорожает, все привыкнут. Ну что народу эти цены на нефть? Они что, получали преференции от того, что эти цены зашкаливали? Точно так же одни зарабатывали в месяц шесть миллионов, а другие – шесть тысяч... Насчет цен на нефть в России слушают не экономистов, а астролога Глобу. Нет, просто к восемнадцатому году они частично справятся с шоком, люди адаптируются, и можно будет спокойно выбираться еще на шесть лет

 – Не думаю.

– Оптимизм ваш хорошо известен. Но они, вот увидите по шестнадцатому году, надежно все забетонируют в Думе, там мышь не пробежит, муха не пролетит – какой ПАРНАС, что вы...

Ксения Собчак

Источник

 

Картина дня

наверх