На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самая полная в мире модель ответила на злобные комментарии откровенным фото

 

Картинки по запросу Тесс Холлидей

В соцсетях на профили американки Тесс Холлидей, которая является самой пышнотелой манекенщицей в мире (155 килограммов), подписаны более 1,3 миллиона человек. Многие пользователи считают, что 31-летняя красавица слишком полная для модельного бизнеса.

На замечания злопыхателей Холлидей ответила откровенной фотографией в темном кружевном нижнем белье. В Instagram модели появилось сделанное в ванной селфи с комментарием: «Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну».

Провокационный снимок набрал более 48,5 тысячи лайков. Тесс Холлидей носит 60-й российский размер одежды. В январе прошлого года она подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management.

Самая полная в мире модель ответила на злобные комментарии откровенным фото

Картина дня

наверх