На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как можно делать героем шоу подлеца?!

Зинаида Кириенко, легенда советского кино, рассказала о том, что её волнует сегодня.

 Зинаида Михайловна, вижу, у вас всё время включён фоном телевизор. Современное ТВ на вас тоску не нагоняет?

Зинаида Кириенко: К сожалению, у современного зрителя нет особого выбора, что смотреть... В бесконечных телешоу сегодня рассказывается: сын выкинул из дома отца престарелого, и он стал бомжом, мать выгнала дочь на улицу... Я не могу ни слушать это, ни понять. Это что, время такое?! Раньше представить такое было бы невозможно. Человека, совершившего подобное, все бы осуждали. А сейчас на ТВ тащат, героем делают на всю страну. Ничего себе «герои»! Да не такова жизнь! Нельзя молчать, если видишь подлость и несправедливость! Ты не один на земле живёшь, как можно не замечать вопиющих вещей? Но, к сожалению, сегодня только и слышишь советы: «Любите себя!» Мол, если вы сами себя не любите, вы никого неспособны любить». Ерунда всё это! 

- А что вы плохого видите в этом совете? 

- Это противочеловеческий лозунг! А советчики эти ещё и к Библии апеллируют: мол, там же написано «возлюби ближнего, как самого себя». Да там совсем другой смысл заложен! Надо не в зеркало смотреть и любоваться: ах, какая я красавица, как я себя люблю. Нет! Возлюби человека, не сделай ему ничего плохого, как ты себе не сделаешь. Не будь хладно­кровным, равнодушным, глядя на то, что происходит вокруг... Я так это понимаю. А в себе надо уважать человеческое начало и дорожить им, иметь совесть и честь...

Много дурного пришло к нам с Запада. Там постоянно говорят о нравственных ценностях, права человека всё защищают… Но при этом общество катится в бездну... Во что они превратили семью?! Извините, но что получится из ребёнка, который видит с детства не маму с папой, а родителей № 1 и № 2? Скоро там разрешат, по-моему, заключать браки и с животными... Как можно к такому относиться спокойно?! 

Я очень хорошо запомнила слова Кондолизы Райс(госсекретарь США в 2005-2009 гг.): «У нас заложен бюджет на то, на то... На Россию - бюджет такой-то». Они у нас что, строят фабрики, заводы, больницы, школы? Для чего же тогда выделили деньги? Очевидно, что для разложения нашего общества. Потому что страну, в которой разрушены нравственные устои, убиты вера, патриотизм, легко победить. Они совсем не хотят, чтобы Россия процветала, это доказано их нынешними деяниями. За всеми объятиями, которые были у Запада с нашими предыдущими руководителями, стояли сарказм невероятный и издёвка. Сильная Россия Америке не нужна. Им надо, чтобы мы были на подхвате, как многие уважаемые прежде европейские страны, которые теперь поставили себя в положение вассалов... 

Зинаида Кириенко.

 

Источник

Картина дня

наверх