На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит супруга Николая Носкова — его поддержка и опора

В шоу-бизнесе мало кто может похвастаться гармоничными длительными отношениями. Рок-музыканту Николаю Носкову в этом плане невероятно повезло. Вот уже больше 40 лет он счастливо живет с женой Мариной.

Знакомство будущих супругов состоялось в Череповце в далеких семидесятых. Николай тогда был начинающим певцом и выступал в ресторане. В один из вечеров в заведение пришла Марина со своими подругами, чтобы отпраздновать день рождение. Носков увидел прекрасную незнакомку и сразу влюбился. Когда Николай подошел познакомиться, красавица не проявила своей заинтересованности и была холодна с ним. Как позже девушка призналась, симпатичный музыкант ей сразу понравился, но она постеснялась своих чувств.

Но от любви никуда не скроешься, и пара стала встречаться. На протяжении двух лет они ходили на свидания, а потом решили пожениться. Свадьба состоялась в 1978 году.

Марина так и не занялась своей карьерой. Ведь Носков хорошо зарабатывал, поэтому надобности работать и супруге не было. Женщина стала хранительницей домашнего очага и посвятила себя семье.

Жизнь супругов не была такой уж безоблачной. На их долю выпало серьезное испытание – больше 10 лет у них не было детей. Когда наступила долгожданная беременность, Носков выступал в США с коллективом «Парк Горького». В 1992 году у пары родилась дочь Екатерина. На сегодняшний день наследница успела подарить своим родителям двух внучек.

По признанию Кати, в детские годы она стеснялась популярности отца. Но будучи уже взрослой, она поняла, что таким талантливым отцом надо только гордиться.

Рок-музыкант не любит публичности, его крайне редко можно встретить на светских мероприятиях. Певец живет со своей женой в тихом Подмосковье, вдалеке от суеты, и наслаждается размеренной семейной жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх