На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Размалеванный секс символ Первого канала

Меня всегда интересует, по каким параметрам выбирают ведущих на телевидении?

Вот, к примеру, Екатерина Андреева, прелесть, что за женщина, она красива, всегда достойно себя ведет, плюс профессионал своего дела.
Мерзость дом2 вытащил на экраны беспородных размалеванных девиц, присмотритесь к ним внимательно, что заставляет петь им дифирамбы и хвалить деловые качества? А по моему, поболтавшись в болоте, они только и умеют, что раздеваться, плохо петь и пиариться за счет скандалов или разводов. Больше им привлечь к себе внимания нечем.

Но кто-то упорно тащит эту чернуху на экраны.

Попалось мне фото Яны Кошкиной, оказывается, это секс символ первого канала и ведущая программы «Короли фанеры»….. кто ее узнает, если ее умыть? Посмотрите на этот клоунский раскрас! Это красиво?

Пишут, что она красивая девушка, вполне возможно, вот только я никак не могу понять, какое у нее истинное лицо? Погуглила, или сиськи, или тушка полуголая, плюс тонны штукатурки. А эти чернющие брови, намалеванные прямо на теле?!



Если феминистки борются за равные права, то чего хотят полуголые тетки - полностью уничтожить нормы морали? Значит раскрепощение женщин выключило в их мозгах понимание целомудрия и женского достоинства. Это мое личное мнение, потому что процесс раздевания идет очень стремительно, даже старая дура Мадонна в 59 лет пытается оголиться.

Источник

Картина дня

наверх