На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Шнуров нецензурно высказался под фотографией Николая Баскова

«Золотой голос» ответил скандальному музыканту куплетом из его же песни.

Известный любовью к нецензурной лексике 41-летний солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографию Николая Баскова, где народный артист запечатлен в «царском» наряде.
Шнуров сопроводил снимок своими размышлениями на тему народа и власти, не стесняясь в выражениях. 

«Отношение между народом и властью — всегда половые. Еб*т. Мозги, судьбы, души. Высокие рейтинги власти говорят только о том, что е*ля происходит по взаимному согласию. Низкие — о том, что насилуют. Но е*ут — в любом случае», — подписал фото Шнуров.

Уже спустя три часа обновилась лента Николая Баскова — 38-летний певец ответил на оскорбительный выпад своего коллеги по сцене строчками из песни «Мусор» группы «Ленинград»: 

«Моему любимому артисту Сергею Шнурову посвящается. Ты в Интернете оставляешь так много времени и сил. Ну, и чё? Ты всё Россию прославляешь. Ну, да! А лучше б мусор выносил! Да?» — подписал «ответку» Николай. 

— Я вообще не люблю публичных разборок и выяснений отношений, — прокомментировал инцидент  сам Николай. — И я, если честно, не совсем понял, почему в посте Шнурова стоит мое фото, да еще в образе принца из телевизионной сказки? Но с учетом того, что Сергей Шнуров — мой любимый певец, решил ответить ему словами его же песни. 

 

 

Музыкант Сергей Шнуров
Музыкант Сергей Шнуров

 

 Источник

Картина дня

наверх