На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядели бы российские звезды, если бы были обычными людьми

Кем был Филипп Бедросович в обычной жизни, далекой от сцены?

Кем был Филипп Бедросович в обычной жизни, далекой от сцены?

Они прекрасны, как майские розы. Как ландыши на рассвете. Гладкая кожа - ни прыщика, ни морщинки. Белоснежная улыбка.

А все потому, что безупречная внешность - их рабочий инструмент. Стали бы мы их любить, если бы ими нельзя было восхищаться?!

А если представить - ну на минуточку! - что они совсем как мы? Устают на работе, а потом еще в магазин за продуктами, покупают одежду не с личным стилистом, а где что под руку попадется. Американский художник Дэнни Эванс так и сделал, обработав фото американских знаменитостей. А дизайнер «Комсомольской правды» Наиль Валиулин творчески переосмыслил портреты российских звезд. Вот как бы выглядели знаменитости, по мнению Наиля, если бы не занимались собой с утра до вечера.

Имейте в виду: мы дали разгуляться нашей фантазии не просто шутки ради. Хотим лишний раз напомнить, что любой может стать звездой. Просто ежедневно 14 часов репетиций и съемок, два часа фитнеса, исключительно здоровое питание, деньги на уколы красоты, стилиста, парикмахера, массажиста, а иногда, чего греха таить, на клинику пластической хирургии...

А теперь подумаем: оно нам надо?

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович не иначе как чиновник. Принимает заявления от населения. Взяток не берет. Так что мог бы спеть, обращаясь к зарплате: «Ты единственная моя...»

Анастасия Волочкова

В этой придуманной нами реальности Настя предпочитает балету котлету. Но все-таки ведет жестокую борьбу с плюшками и конфетами. Плюшки и конфеты пока побеждают. «Потому что у них численное преимущество!» - оправдывается Настя.

Николай Басков

В обычной жизни Коля мог бы быть, например, водителем троллейбуса. Жена, двое детей. Только иногда какие-то смутные грезы терзают душу. Купит жене цветы на Восьмое марта, а потом вдруг прижмет букет к груди и кланяется, кланяется...

Дима Билан

Сразу ясно: студент. И, похоже, мечтатель. То ли влюбился по уши, то ли вспоминает, как набрал 90 баллов в караоке...

Нюша

Донатсы, любимые сериалы... Вот что бывает, если ваш лучший друг - диван! Хотя даже будучи такой (к счастью, воображаемой) пышкой, Нюша не лишена обаяния.

Валерия

Морковка прополота, клубника собрана... Скоро внуки на дачу приедут!

 

Источник

 

Картина дня

наверх